Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Свои чужие родные

Свои чужие родные 2021 смотреть онлайн все серии

Свои чужие родные
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 февраля 2021
Описание сериала Свои чужие родные
Главной героиней российской мелодрамы «Свои чужие родные» является Татьяна, успешная женщина средних лет. Её жизнь всегда складывалась как по маслу, и благодаря своей удаче, сообразительности и целеустремлённости к своим годам Татьяна построила потрясающую карьеру. Она уже управляет собственным бизнесом и зарабатывает неплохие деньги, а потому может ни в чем себе не отказывать.

И казалось бы, что теперь можно расслабиться и отдохнуть, пожиная плоды упорного труда. Однако не тут то было – некоторое время назад все, чем так дорожила Татьяна, начало просто рушиться. Счастье будто утекает сквозь пальцы, её оставляя никаких шансов на его возвращение. Началом череды неудач стало предательство человека, который, казалось, всегда будет верен ей до конца жизни.

Отходя от потери дорого человека, женщина вновь столкнулась с проблемами, которые, на этот раз, касаются драгоценной фирмы героини. Дело в том, что завистливые конкуренты решили подорвать успех Таниной компании, а потом подставили и ее, из-за чего теперь её бизнес на грани краха. Тут же женщину начало подводить и здоровье – обследование показало неутешительный результат. Врачи твердят лишь одно – требуется пересадка костного мозга, который должен принадлежать родственнику.

Эта ситуация открыла Тане тайну, которую так тщательно пытались скрыть её родители – оказалось, что она приёмная. Супружеская пара удочерила девочку, когда та была ещё малышкой, и узнала это Татьяна лишь сейчас. Вскоре она выяснила и то, что где-то там, далеко, у неё есть братья и сестры, вот только они не знают даже о ее существовании...
Смотреть сериал Свои чужие родные 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)