Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Братья по крови 2 сезон

Братья по крови 2 сезон смотреть онлайн все серии

Братья по крови 2 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 19 октября 2020
Описание сериала Братья по крови 2 сезон
Смерть отца сблизила сводных братьев Максима и Андрея Киреевых. В прошлом остались распри и обиды. Очень разные по характеру, прежде они постоянно конфликтовали. Андрей долго не мог простить отцу, что тот бросил семью ради второй жены, где родился Максим. Волевой старший брат поступил на службу в полицию и дослужился до капитана, а беззаботный младший все еще искал себя, прожигая молодые годы. Почему именно его решили подозревать в смерти отца, непонятно.

Поссорившись с отцом, Максим в алкогольном угаре заснул крепким сном. Придя в себя, он узнает о том, что Киреев-старший выпал с 24 этажа из окна. Расследование вел Андрей и посчитал, что именно младший брат помог родителю. Отправив злоумышленника в СИЗО, он рассчитывал на справедливое возмездие. Но вмешался крестный отец юноши и с помощью влиятельных друзей вызволил его из тюрьмы, взяв обещание взяться за ум и устроиться на работу. Максим решает работать в полиции, чтобы всем доказать свою невиновность.

Поступив на службу под начало брата, младший Киреев стремится самостоятельно расследовать убийство. Но только вдвоем с братом они смогут найти убийцу. Не сразу получилось сотрудничать. Недоверие капитана Киреева к неопытному сотруднику мешало в расследовании. Но оказалось, что вдвоем они могут больше. Сотрудничество помогло им раскрыть преступление. Но главным стало обретение друг друга. Теперь им по плечу стали самые непонятные дела. И вновь близкий человек пострадал от рук преступника. Следы неизвестного найти было не просто. Если б они знали, какой сюрприз приготовил убийца! В руках преступника оказалось оружие, способное погубить все человечество. Поэтому мало его обнаружить. Необходимо предотвратить масштабную катастрофу.
Смотреть сериал Братья по крови 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)