Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Братья по крови 1 сезон

Братья по крови 2019 смотреть онлайн все серии

Братья по крови 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 15 октября 2019
Описание сериала Братья по крови 1 сезон
«Братья по крови» – новый сериал, созданный украинской телекомпанией «Rungo Studio». Все внимание приковано к двум молодым мужчинам – Андрею и Максиму Киреевым, у которых общий отец. Андрей является ребенком, рожденным от первого брака. Папа ушел из семьи и мальчик за это навсегда его возненавидел. Юноша встал на ноги самостоятельно, не надеясь на помощь отца и возвращение его в семью. Андрей добился капитанского звания в полиции, превратился в истинного мастера своего дела, бывалым и очень добросовестным сотрудником министерства внутренних дел. Он всегда выполнял работу «на ура».

Максим – сын от второго брака, который полная противоположность своему кровному брату. Он достаточно ветреный, наивный, не имеет никаких целей на жизнь. У Максима вошло в привычку получать от родителей все необходимое и не напрягаться в поисках денег. Однако, у него вовсе отсутствовало умение рассуждать, он не умеет нести за что-либо ответственность. Парень даже не в силах отвечать за содеянное. Он непрерывно попадал в нелепые ситуации, за которые он конечно не мог ответить. Все это длилось долгие годы. Братья совсем не общались, но чувствовали ярую ненависть друг к другу за то, что они существуют. Но вдруг по счастливой случайности им пришло объединится.

Внезапная кончина отца заставила братьев сплотиться. Слишком странной казалась эта смерть для них. Макс обучился и стал работать вместе с братом. Ситуация накалилась, когда братья начали поиски убийцы отца. Они жаждали отыскать преступника, выяснить его мотивы. Однако, чем дольше они разбирались в этом деле, тем больше тайн они узнали об их родителе.
Смотреть сериал Братья по крови 1 сезон Украина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)