Братья 2012 смотреть онлайн все серии

Братья
SATRip
7.034
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 21 мая 2012
Описание сериала Братья
Они были очень разными. Сыновья одного отца словно приняли разные черты его характера. Мужественность, брутальность и детективные способности достались Косте Старостину. Продолжив дело отца, он успешно работает в столичном Уголовном розыске. Приемный сын Ашот был тихим и мирным ребенком. В реальной жизни предпочитал спокойные доверительные отношения. Он нашел себя в религии, став священнослужителем. Младший Никита не отличался усидчивостью и прилежностью в обучении, и рано познакомился с уличной братвой. Теперь он командует самым крупным клубом в городе. Ходят слухи, что им владеет криминальный авторитет Изид. Деятельность Никиты наносит большой урон репутации старшего брата. Им постоянно интересуются службы безопасности, поэтому их отношения сильно осложнены.

Трое сыновей объединяют свои усилия в расследовании гибели своего отца, одинаково любимого и почитаемого ими. Полковник милиции Старостин был убит в ходе криминальных разборок. В его случайную смерть в Ростове-на-Дону не верит никто. Слишком яркой и принципиальной была его натура. Многим он мешал: и своим, и чужим. Кто же виноват? Криминальные структуры или поторопились избавиться свои. И что же должно было произойти, чтобы смерть полковника стала единственным выходом из ситуации.

Каждый из братьев по своим канал ищет убийцу и его заказчика. Костя собирает информацию в Москве, среди своих коллег и друзей. Никита ищет виновного в криминальной среде. Не остался в стороне и Ашот. Полученные сведения сильно удивили сыщиков. Кто-то из правоохранительных органов заказал их отца. Определив исполнителя, заказчика приходится искать среди руководства МВД. Мужчины отправляются в столицу для завершения расследования. Чтобы запутать следы, братьев втягивают в серию убийств и сталкивают с бандитами. Теперь они находятся меж двух огней под прицелами противоборствующих бандитских группировок.
Смотреть сериал Братья 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)