Сашино дело 2020 смотреть онлайн все серии

Сашино дело
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 26 апреля 2020
Описание сериала Сашино дело
Смерть семилетнего мальчика взбудоражила город. Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы полиция начала действовать. Хватит смертей на их маленький город. Погибают дети разных возрастов. Почерк одного убийцы прослеживается в каждом случае. Маньяк действует бесстрашно и нагло. Оперуполномоченный Александра Гурская чувствовала себя ответственной за медлительность товарищей. Она была сыщиком от Бога.

Добросовестная, инициативная и работоспособная она считала работу выполненной только после свершившегося суда над преступником. Много дел было ею раскрыто, и столько же преступников наказано за совершенные действия. Но в этом случае маньяк все время ускользал от нее. Работа была главной в жизни Александры. Оставив дома проблемы с мужем и пятнадцатилетней дочерью, сотрудник особого отдела по борьбе с преступностью работала не покладая рук. Ей сопутствовал успех. И вот уже на скамье подсудимых сидит человек, обвиняемый в серии убийств. И хотя тот все время отказывался от предъявленных обвинений, Гурская была уверена – это он терроризировал город. Казалось, можно расслабиться и заняться домашними делами, накопившимися за время последнего расследования. Вряд ли удастся отдохнуть. Дома дочь постоянно конфликтует с отчимом, не принимая в семью постороннего человека.

Саше приходилось трудно. Она любила их обоих и не собиралась выбирать, кто ей дороже. Дочери было наплевать на состояние матери. В ее голове уже зародилась мысль о побеге к отцу, она только ожидала походящего случая. Исчезновении девушки насторожило Александру. И когда она не смогла найти ее у родственников, друзей и бывшего мужа, Гурская поняла – случилась беда. Только теперь она засомневалась в виновности осужденного по делу о серии убийств. Похоже, поиск настоящего маньяка становится ее, Сашиным личным делом.
Смотреть сериал Сашино дело 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)