Маменькин сынок 2019 смотреть онлайн все серии

Маменькин сынок
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 12 октября 2019
Описание сериала Маменькин сынок
Андрей Гаврилов в рядах лучших оперов отдела убийств в уголовном розыске. Он молод и бесстрашен, а его живой аналитический ум помогает ему разгадать загадки самых запутанных преступлений. Однажды на городской свалки обнаруживают труп неизвестного мужчины с несколькими ножевыми ранами.

Выехав на место, следственная группа приходит к выводу, что его смерть наступила в результате бытовой потасовки и концы в этом деле будет найти нетрудно. Однако, чутье Андрея говорит ему совершенно другое... И в этот раз оно его не подвело – во время обыска, в квартире погибшего оперативник находит тайник, в котором спрятаны три женские фотографии. Все дамы со снимков недавно погибли, и что важно – при невыясненных обстоятельствах. Гаврилов понимает, что это не может быть случайностью. Но как связать три гибели совершенно незнакомых друг с другом людей, он не знает.

Недостающую деталь в головоломку добавляет новое убийство – найдена четвертая женщина! Картина для молодого следователя начинает складываться и кажется, он нащупал след. Весь город в ужасе и страхе, люди перестали выходить на улицу по вечерам. Но маньяк не только хитер, но и весьма изобретателен. Он будто играет с Андреем в свою собственную кровавую игру. Кто победит в этой схватке? И сможет ли Гаврилов избавить город от этой охоты на человеческую жизнь?
Смотреть фильм Маменькин сынок 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)