Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Город особого назначения

Город особого назначения смотреть онлайн все серии

Город особого назначения
Full HD
6.105
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Премьера: 3 октября 2015
Описание сериала Город особого назначения
С каждым годом борьба с преступностью все больше осложняется. Криминальный мир не стоит на месте, бандиты действуют агрессивно, жестоко. Бывают случаи, когда полиция и другие службы оказываются бессильны против них. В таких случаях подключают ребят из специального отряда «Город». В эту группу собрали самых лучших профессионалов из разных спецслужб ФСБ и МВД. Бойцы прошли тщательный отбор. Они отличаются крепким здоровьем, отличным интеллектом, устойчивостью к стрессовым ситуациям. Им приходится принимать быстрые решения на месте происшествий. Отряд работает на улицах большого города. Бойцы должны обезвредить врага не навредив мирным жителям.

Бандиты нападают на инкассаторов, после берут клиентов СПА-салона в заложники. Вести переговоры приезжают ребята группы «Город».

Бывший парень невесты срывает свадебное торжество. Преступник настаивает на продолжении праздника, но женихом должен быть он. Маше удается проникнуть в зал.

Барнашов работает таксистом. Его начинают подозревать в убийствах. Дождавшись удобного момента таксист сбегает. Его обнаруживают в перинатальном центре, он держит в руках гранату, сотрудники и пациенты напуганы. Бойцам спецотряда надо выяснить причины такого поведения Барнашова.

После смерти мужа дочь Калачева осталась с огромными долгами. Она ждет ребенка и не может их оплатить. Коллекторы похищают её. У простого машиниста нет денег, чтобы освободить дочь. Калачев решается на преступление: он захватил банк. Отряду особого назначения «Город» предстоит заставить его сдаться и вызволить из рук преступников беременную женщину.
Смотреть сериал Город особого назначения все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)