Возмездие 2020 смотреть онлайн все серии

Возмездие
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 14 марта 2020
Описание сериала Возмездие
Это судебное заседание Артур Волков считал едва ли не самым успешным в своей карьере. Грамотно выстроенная речь, доказательная база быстро поставили на место обвинителя. И вот предполагаемый осужденный выходит на свободу прямо из зала суда. Довольный своими действиями, известный адвокат возвращался домой. Ему часто приходилось выступать в суде, защищая лиц с сомнительной репутацией, а иногда и откровенных криминальных элементов. И тут дело не в моральных принципах, а в приличных гонорарах, выплачиваемых ими за обретенную свободу. А деньги он любил. Они дали ему все: хороший дом, солидную работу, красавицу жену. Вот с нею он и торопился поделиться своей удачей. Однако, возвратившись домой, Артур застает жену мертвой. Расследование полиции ничего не дает. Кроме него самого, подозреваемых у них нет. Но он то знает, что не убивал.

Потеряв любимую, Волков утратил интерес и к жизни, и к профессии. С отчаянной настойчивостью требует он тщательного расследования, дело едва не доходит до драки. Но расследование не сдвигается с мертвой точки. Постепенно отношение с полицией портятся, на работе возникают неприятности, а главное – влиятельный тесть лишает его своей поддержки.

Возмездие, это возмездие за всю его прошлую жизнь, где каждый негодяй мог рассчитывать на успех его защиты. Сколько этих преступников ходит теперь по земле. Что-то знакомое привиделось ему в этом убийстве. Почерк показался знакомым. Благодаря ему теперь на свободе гуляет опасный маньяк Павлов. Это дело его рук. Жена Артура была не первой и не последней жертвой. Но как доказать его причастность к убийствам, ведь предсказать поступки маньяка невозможно, а следов и улик он не оставляет. Герой решает самостоятельно выследить убийцу. Удастся ли ему разгадать причину гибели супруги? Хватит ли у него сил, чтобы довести начатое до конца?
Смотреть сериал Возмездие 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)