Искушение 2 сезон смотреть онлайн все серии

Искушение 2 сезон
WEBRip
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 44 мин.
Премьера: 16 октября 2017
Описание сериала Искушение 2 сезон
События сериала разворачиваются спустя несколько месяцев после предыдущего сезона. Главный герой «Искушения» по имени Евгений Ханжонков по-прежнему горит желанием отомстить олигарху Кумачеву за смерть своих близких. На этот раз ему удается найти некоторые документы, из-за которых Кумачев и его жена Инна могут попасть за решетку. Однако Инне Женя не желает ничего плохого и не хочет, чтобы ее посадили, ведь когда-то он любил девушку больше жизни. Возможно, эти чувства остались и до сих пор…

Теперь, чтобы найти другую возможность отомстить Кумачеву, Ханжонков вступает в дело с Семенов Хваном, влиятельным и известным бизнесменом. У Семена же в этом сезоне проснулась совесть, и он встал на путь исправления. Мужчина вдруг понял все свои ошибки, которые теперь пытается исправить.

Спустя некоторое время Евгений смог снять огромную сумму со счетов олигарха. Он перевел своей маме 120 миллионов долларов, однако ее это не устроило. Она настаивала на том, чтобы забрать у Кумачева все состояние, и оставить его банкротом. Но послушает ли Ханжонков свою мать?
Смотреть сериал Искушение 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)