Озноб 2019 смотреть онлайн все серии

Озноб
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 18 мая 2019
Описание сериала Озноб
Илья Хотиненко довольно известный режиссер, снявший уже 30 картин. Многие его могли запомнить по сериалу "Золотой век". Теперь он решил снять новую картину под названием "Озноб", взяв за основу мотивы одноименного романа Анны Малышевой.

Елена Захарова – небезызвестная актриса, сыгравшая множество ролей в более чем 70 фильмах. В сериале "Озноб" нам приставляется возможность в очередной увидеть её великолепное актерское мастерство как героини по имени Марина.

Ирина работает переводчицей с английского языка, девушка переводит романы о викторианской эпохе. Прямо сейчас она трудится над одним из таких. Сроки поджимают, но сосредоточиться ей не удается из-за непрекращающегося ремонта соседей, поэтому героиня решает снять жильё за городом. Спустя несколько неудачных попыток найти жильё, Ира находит подходящее. Единственной просьбой хозяина Сергея было не приводить в дом гостей. Девушка была удивлена такому запрету, но не взяла это во внимание, ведь никого звать сюда она и не собиралась. Но работа не идет из-за ощущения скрытой слежки. Ирина понимает, что кто-то заманил ее в ловушку, из которой нужно срочно выбираться.
Смотреть сериал Озноб онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)