Искушение 1 сезон смотреть онлайн все серии

Искушение 1 сезон
WEBRip
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 апреля 2017
Описание сериала Искушение 1 сезон
Главный герой сериала – успешный мужчина по имени Евгений Ханжонков. Он является помощником очень влиятельного и значимого бизнесмена Кумачева. Женя довольно обеспеченный человек, его жизнь идет своим чередом, а дела идут в гору. Казалось бы, чего еще ему не хватает? А не хватает ему мести, которую он пытается совершить очень долго и направляет на это все свои силы и ресурсы.

Отомстить он хочет самому Кумачеву, ведь однажды, в его доме Женя встретил свою бывшую возлюбленную. С этого момента жизнь Ханжонкова перевернулась, и все, чего он хотел – это отомстить. Эту девушку, из-за которой мужчина готов пойти на такие меры, зовут Инна. Ей совсем не до выяснения отношений, ведь у нее и так дел по горло. Молодая женщина воспитывает маленького ребенка, и все свое время посвящает ему. У девушки не самая простая судьба, однако, у нее очень много завистниц. Одной из них является Камилла – дочь олигарха, которая уже долгое время испытывает чувства к Жене.

По столь странному стечению обстоятельств образуется очень сложная ситуация. Теперь герои пытаются разобраться в любовном треугольнике, из-за которого произошло очень много чего. Как же в результате сложится судьба каждого из них? С кем будет строить отношения Евгений, и какое будущее ожидает Инну?
Смотреть сериал Искушение 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)