Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Почти семейный детектив

Почти семейный детектив 2019 смотреть онлайн все серии

Почти семейный детектив
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 28 декабря 2019
Описание сериала Почти семейный детектив
«Почти семейный детектив» – это сериал, снятый по сюжету одноименного романа, автор которого Людмила Мартова. Эта история рассказывает нам про женщину-писательницу и про то, как она пыталась спасти бывшего возлюбленного, проявив свои способности детектива.

Ганна – главная героиня мини-сериала, которая пишет детективные истории. Около десяти лет назад у нее был молодой человек по имени Илья Галицкий – успешный бизнесмен, который владеет известным издательством. У них был очень пылкий и страстный роман, который, однако, пришлось прекратить. Дело в том, что мужчина был женат, и со своей семьей он расставаться не собирался. Ганна же не могла делить своего возлюбленного с кем-то еще, и поэтому ушла от Галицкого, несмотря на то, что ждет ребенка. Но до сих пор, спустя долгие годы, женские чувства еще не остыли, но романиста не хочет себе признаваться в этом.

Неожиданно героиня узнает, что Галицкого подозревают в убийстве любовника его жены. Писательница не верит в такие обвинения, ведь она очень хорошо его знает и уверена в том, что такой осторожный и продуманный человек никогда бы не совершил такую глупость. И тут, сама от себя не ожидая подобного, женщина решает срочно помочь своему бывшему. Она приступает к собственному расследованию, чтобы опровергнуть показания следователей. Поняв то, что она затеяла опасную авантюру, писательница не отступила и сделала все, что в ее силах, чтобы помочь Илье.
Смотреть сериал Почти семейный детектив онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)