Паук 2015 смотреть онлайн все серии

Паук
Full HD
7.676
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 19 октября 2015
Описание сериала Паук
Серийные убийства в советские годы всегда вызывали особенный ажиотаж у простого народа и огромное желание показать себя как специалистов у руководства внутренних органов. На такие дела всегда пускали самых опытных и известных сыщиков с опергруппа и, в которых вся команда работает как единый механизм. Именно таким механизмом и была оперативная группа майора Черкасова. Они всегда брались за самые сложные и запутанные дела. Этот раз не стал исключением.

В канун празднования пятидесятилетия Октябрьской социалистической революции среди граждан разносятся ужасные вести о новом серийном убийце. Он заманивает в свои сети молоденьких девочек-маникенщиц из Московского дома моды, убивает и оставляет их тела, облаченные в изящные красные платья, на обозрение всем возле памятников Ленину.

После начала расследования убийцу окрестили Пауком за его мастерское умение бесследно заманивать наивных девушек и не оставлять ни единого следа. Когда появляются зацепки, ведущие к двум абсолютно разным людям, к делу подключается Роберт Лебедев – в недалеком прошлом сотрудник КГБ, который склоняется к версии, что маньяк убивает своих жертв на почве политического характера, и его подозрение падает американского журналиста Майкла Коттема. Но майор Черкасов думает по-другому и утверждает, что убийца работает в доме Моды. Главным подозреваемым он считает Феликса Капустина, закройщика, одного из немногих кому доступен редкий красный шёлк, в котором и находили девушек. Чтобы узнать больше подробностей о настроении в коллективе и обстановке, Черкасов направляет свою сотрудницу Софью Тимофееву устроиться манекенщицей в дом моды. Но проходит совсем немного времени и стражи правопорядка находят очередную жертву Паука, а новых ниточек к раскрытию преступника не прибавляется.

В самом разгаре дела о Пауке, происходит не менее значительное и громкое преступление. Какая-то группировка во главе с братьями Чиковани совершили вооруженный налёт на учреждение, единственное в стране, которое абсолютно легально печатает деньги, Гознак. Украдена баснословная по тем временам сумма – полтора миллиона рублей! Люди Лебедева задерживают одну из начальниц пострадавшего учреждения, но Черкасов опять склоняется у другой версии.

Вскоре майор приходит к выводу, что оба дела, и про маньяка и про ограбление, ведут одному и тому же человеку, Регине, матери-одиночке. Но через время и её находят мёртвой...
Смотреть сериал Паук 2015 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)