Шакал смотреть онлайн все серии

Шакал
Full HD
7.648
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 17 октября 2016
Описание сериала Шакал
Очередное дело майора Черкасова, в котором его бесстрашная команда отправляется на поиски дерзкой банды, не дающей покоя всему городу. Сначала совершаются бесцеремонные налеты на инкассаторов универмага, директором которого работает бывшая жена Черкасова. Несмотря на милицейское сопровождение, бандиты осуществляют нападения вновь и вновь.

Сыщикам удается выйти на след поставщиков оружия, которые тайно снабжают членов банды. Но зацепка настолько мала, что шансы на поимку преступников тают с каждым днем. Осмелевшие от безнаказанности уголовники нападают на ювелирный магазин и в этот раз еще и расстреливают продавщиц. Однако муж одной из работниц магазина выживает, и теперь этого ценного свидетеля нужно сохранить любой ценой! Но будто сама судьба мешает свершиться правосудию и убийцы настигают жертву даже в больнице.

В помощь группе Черкасова присылают сотрудника УБХСС – Дмитрия Ткача. Вера в справедливость не позволяет сыщикам опустить руки, и они с новыми силами кидаются в бой. Тем временем выясняется, что склад оружия находится в подвале самого универмага. И теперь Черкасов посылает своего сотрудника в Тулу на оружейный завод, чтобы все таки прижать бандитов. Между тем, количество преступлений растет, а с ним и количество смертей, которые майор не может себе простить. Ему все чаще кажется, что он гонится за тенью и неуловимая банда ускользает из его рук. Даже Ткач, с возложенными на него надеждами, никак не спасает ситуацию. Однако даже тонкая ниточка в руках такой опытной ищейки, как Черкасов, способна распутать весь клубок преступных умыслов и не дать случится самой страшной трагедии.
Смотреть сериал Шакал 2016 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)