Формула мести 2019 смотреть онлайн все серии

Формула мести
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Премьера: 21 октября 2019
Описание сериала Формула мести
«Формула мести» – 6 сезон сериала «Мосгаз» о новых расследованиях советского работника правоохранительных органов майора Черкасова. События в этот раз происходят в семидесятые годы двадцатого века. Центральными фигурами все так же остаются следователь милиции Иван Петрович и его бессменная помощница Соня. На этот раз герои сталкиваются с фармакологическими преступлениями. Некая группа ученых разработала препарат, который оказывал очень сильное воздействие на организм. И это лекарство похитила преступная группировка, которая начала распространять его в качестве наркотиков. Продажа производилась не только во множество городов, но еще и стран. Очень непростой задачей для Черкасова и Софьи станет вычислить преступников. К тому же периодически возникают факторы, которые замедляют ход дела еще больше.

Конечно создатели сериала не обошли стороной и личную жизнь героев. Серьезные перемены ожидают следователя, которые наложат отпечаток на его семейную жизнь. Ну а его напарнице выпадет нелегкое испытание, выбрать одного из двух ухаживающих за ней мужчин. А такая задача, порой, может быть даже сложнее, чем ловля бандитов.

Еще герои столкнутся с убийством студента. После которого совершила самоубийство его мать. Все следы ведут к ипподрому. А под подозрение попадают культурные деятели, проживающие в элитной недвижимости. В их число входят: модельер, певец и известные актеры. Черкасов довольно быстро приходит к выводу, что кто-то из этих персонажей причастен к содеянному. Но сложность заключается в вычислении организатора.
Смотреть сериал Формула мести 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)