Палач 2015 смотреть онлайн все серии

Палач
Full HD
7.900
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 52 мин.
Премьера: 11 января 2015
Описание сериала Палач
Сериал «Палач» является продолжением киноленты «Мосгаз». И так же как предыдущий многосерийный фильм, он был основан на реальных исторических событиях.

На дворе 1965 год. Оперативники обнаруживают новые детали запутанного уголовного дела, по поимке женщины палача. Само дело уже закрыли за давностью лет. Бесчеловечные расправы творила молодая двадцатилетняя изуверка во времена ВОВ, на окулированной немцами территории. Девушка казнила топором не меньше 1500 своих сограждан. Будь то партизаны, военнопленные или же просто провинившиеся мирные жители.

Убийца была хитра и расстреливала своих жертв, пряча лицо за маской зайчика. Поэтому никто не знал, как же выглядит палач. По этой же причине впоследствии было непросто вычислить карателя.

Различные оперативники расследовало это кровавое дело. Теперь за него берутся следователь Черкасов и Тимофеева. Майору с лейтенантом уже доводилось сталкиваться с серийным убийцей, маньяком по прозвищу «Мосгаз». Тогда доблестным хранителям порядка пришлось изрядно потрудиться, прежде чем поймать злодея. На этот раз задача перед следователями ещё более сложная. В деле женщины-палача лишь косвенные улики, а показания уцелевших свидетелей очень скудные. Черкасов со своей верной помощницей путаются между предполагаемыми преступницами. А кровь в их жилах холодеет от подробностей этого жуткого дела. Даже видавшие виды оперативники в шоке от жестокости и наглости маньячки. Неужели она надеется, что ее деяния останутся безнаказанными. Иван Петрович и Соня решают во что бы то ни стало отыскать военного преступника.
Смотреть сериал Палач все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)