Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Операция «Сатана»

Операция «Сатана» 2018 смотреть онлайн все серии

Операция «Сатана»
Full HD
7.193
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 1 октября 2018
Описание сериала Операция «Сатана»
Предыдущий эпизод рассказов об Иване Черкасове закончился тем, что главный герой был уволен из МУРа. Это стало его наказанием за превышение полномочий в деле об ограблении инкассаторов.

Первое время после отстранения он находил утешение на "дне стакана". Но все же сумел прийти в себя и пошел работать обыкновенным участковым. Но спокойная жизнь, вероятно, это не про нашего героя. Однажды, на его территории обнаружили труп молодой женщины, без документов. Несмотря на то, что все указывает на несчастный случай, Черкасов все же считает эту смерть подозрительной. И в итоге, расследование, казалось бы, рядового дела, вывело Черкасова на шпиона, который пытался раздобыть и передать в Соединенные штаты информацию об отечественных ракетах.

Эти ракеты "Р-36М" как раз и называются "Сатана". Кстати, они существуют и все еще находятся на вооружении Российской федерации. Вот таким случайным образом простой милиционер становится одной из ключевых фигур в шпионских разборках.

Все события сериала распределены на восемь эпизодов. Происходят они во времена семидесятых годов. Правдоподобности в атмосферу фильма добавило то, что часть съемок проходила в НИИ электроники, в городе Зеленоград, в котором все еще в сохранности остается дух СССР. Очень внимательно проработан вопрос с интерьером советских времен.
Смотреть сериал Операция «Сатана» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)