Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Входя в дом, оглянись

Входя в дом, оглянись смотреть онлайн все серии

Входя в дом, оглянись
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 7 октября 2019
Описание сериала Входя в дом, оглянись
История нового телевизионного сериала «Входя в дом, оглянись» повествует нам о молодой женщине, которой можно только позавидовать. У нее есть все, чего можно желать: богатый муж, огромное хозяйство, собственный частный бизнес. Но, несмотря на наличие законного супруга, в жизни героини нет любви. Она ненавидит своего престарелого выпивающего благоверного.

Когда-то перед ней встал выбор: деньги или чувства. Как мы понимаем, она предпочла материальные блага. И если в начале ее избранник был внимателен, одаривал цветами и подарками, то по истечению лет между ними не осталось ничего, кроме взаимных упреков и нехватки внимания. Не удивительно, что в какой-то момент в жизни Антонины появляется новый мужчина. Артур, являлся дальним родственником ее супруга и после отбывания срока в местах не столь отдаленных, на время поселился вместе с супружеской парой.

Обзаведясь кровом, мужчина в скором времени нашел работу. Между молодыми людьми стали зарождаться чувства. Конечно, у парня нет ни гроша за душой. Все, что он может дать Тоне — это молодость и безбашенность. Но, несмотря на это, героиня все же решается на риск ради любви. Влюбленные еще не знают, к каким последствиям могут привести их отношения. Их историю можно назвать «Шекпировской трагедией», в которой тесно переплетены и любовь, и ненависть, и соперничество, и смерть. Какой же финал ждет героиню?
Смотреть сериал Входя в дом оглянись 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)