Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Идеальная жертва

Идеальная жертва смотреть онлайн бесплатно все серии

Идеальная жертва
Full HD
6.164
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 октября 2015
Описание сериала Идеальная жертва
Надежда учится в институте, живет обыденной студенческой жизнью. Однако девушка почему-то постоянно попадает в неприятные ситуации. Однажды Надя стала жертвой дерзких бандитов, которые чуть не лишили ее жизни. Раненую героиню спасает молодой хирург Игорь. Между ними вспыхивает чувство, завязывается быстротечный роман, который приводит к свадьбе. Ее мать недовольна выбором дочери, но Надя не обращает на ее слова внимания. Игорь не только окружил ее любовью и заботой, но и попытался вылечить отца от алкоголизма. Она считает жениха благородным, надежным и сильным мужчиной, посланным самой судьбой!

Проходит время. Мать оказалась права. После бракосочетания, супруг продемонстрировал свое истинное лицо. Он превратился в деспотичного параноика, ревнующего жену ко всем подряд. Игорь стал постоянно избивать женщину, которая молча терпела грубость и побои мужа, считая, что во всем виновата сама. Она не могла понять, что роль жертвы не поможет ей ничего изменить. Чтобы все пошло иначе, нужно проявить волю и уметь постоять за себя, а не склонять голову под градом беспочвенных обвинений.

Это фильм о женщинах, которые готовы безропотно принимать незаслуженные удары со стороны, не пытаясь им противостоять. Многие из них так и остаются жертвами до конца жизни, не надеясь на счастье. Героиня сериала сумела выйти из замкнутого круга. За это пришлось дорого заплатить. Но разве цена счастья бывает слишком высокой?
Смотреть сериал Идеальная жертва все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)