Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении смотреть онлайн все серии

Свидетельство о рождении
HD
5.750
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 апреля 2017
Описание сериала Свидетельство о рождении
Ольга работает в музее в небольшом провинциальном городке. Четыре года назад у женщины произошло страшное несчастье. Бесследно исчезла ее дочь Юленька. Малышке был всего год. Девочку пытались отыскать, но безуспешно. Через время дело закрыли. Муж Игорь уговаривал супругу смириться и родить ребенка, чтобы быстрее пережить ужасную трагедию. Однако женщина не желала принимать факт гибели дочери, и была убеждена, что она жива. Игорь начал искать утешения на стороне. Ольге было все равно. Она вся ушла в работу.

Однажды музей посещает москвич Евгений. Импозантный мужчина начинает ухаживать за обаятельной женщиной. Оля соглашается на свидание с ним. Начинается бурный роман, о котором узнает Игорь. Вне себя от бешенства, он бросается на жену и насилует ее. Испуганная героиня убегает из дома, отправляется в Москву и звонит Евгению. Оказывается, она здесь не к месту. У мужчины есть семья, которую он не намерен бросать. Тяжелое объяснение происходит в автомобиле, который попадает в ДТП. Евгений погибает. Ольга в бессознательном состоянии попадает в клинику, где ей сообщают о беременности.

Об этом узнают и родители Евгения, которые предлагают женщине пожить у себя. Они являются обеспеченными людьми и хотят забрать ребенка. Ей некуда деться, и она соглашается. Жена и дети погибшего категорически против этого. Они желают получить наследство, и не намерены его делить с новой пассией и ее ребенком. Брат Евгения Вадим сочувствует беременной бедняжке. Он узнает о том, что у Ольги пропала дочь, и берется за поиски девочки...
Смотреть сериал Свидетельство о рождении 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)