Шопоголики 2022 смотреть онлайн все серии

Шопоголики
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 11 мин.
Премьера: 22 января 2022
Описание сериала Шопоголики
События российского комедийного веб-сериала «Шопоголики» разворачиваются в одном из магазинов одежды, где и происходят все самые захватывающие истории, нелепые ситуации и неожиданные сюжетные повороты. В этом обычном, казалось бы, месте, работают двое главных героев сериала, которые, не по своей воле, ежедневно оказываются либо втянуты в водоворот самых разных событий, либо становятся свидетелями не всегда адекватных происшествий, случающихся со своеобразными посетителями магазина.

Большинство из них практически всегда разворачивается в аномально месте между пуфиками для ожидания и самими примерочными. Именно там каждый день скапливается основная масса посетителей, среди которых, конечно, оказываются и наши главные герои. Одной из них является Вика ‒ амбициозная и активная девушка, которая никогда не упустит шанс лишний раз впихнуть покупателю какую-то безделушку, захапав себе в карман процент с продажи. Она готова пойти на все ради прибавления к зарплате: будь то честные способы или не очень.

Чего не скажешь о Паше, молодом парне, который работает на пару с Викой. Коллега девушки, напротив, ещё ни разу не соврал обратившемуся покупателю; юноша всегда старается заботиться не о собственном благе, а о благе клиента, из-за чего нередко страдает его кошелёк. Помимо двух консультантов, в магазине работает и охранник Анатолий, однако слово «работает» вряд ли ему подходит. Он, скорее, старается увильнуть от обязанностей, чтобы послушать очередную историю, произошедшую недалеко от примерочной...
Смотреть сериал Шопоголики все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)