Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Четыре времени лета

Четыре времени лета 2012 смотреть онлайн все серии

Четыре времени лета
Full HD
6.539
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 1 мая 2012
Описание сериала Четыре времени лета
Сериал «Четыре времени лета» – это российская драма, события которой разворачиваются в лихие 1990-е года. Тогда страна переживала не самые лучше времена, во всех сферах общественной жизни происходили изменения и переломы, царил беспорядок. Именно в этот тяжёлый период и угораздило влюбиться друг в друга главных героев сериала – Тату Шаповалову и Егора Смирнова.

Их чувство было настоящим, искренним, нежным и казалось, оно может выдержать любые преграды, которые встанут на пути у возлюбленных. Вот только так ли это на самом деле? Ведь препятствия и испытания, которые на самом деле ждали героев, преодолеть, кажется, практически невозможно. Дело в том, что молодые родом из абсолютно разных семей, абсолютно разных слоев населения, их воспитание и ценности кардинально отличаются, мировоззрения их родителей не совместимы друг с другом.

Социальное неравенство давало о себе знать. Всё окружение героев было решительно против их отношений. Любовь Таты и Егора не одобрял и не поддерживал абсолютно никто. Так как же сохранить любовь, когда весь мир настроен против неё? Через что придётся пройти героям, и выдержит ли их связь все, что приготовила для них судьба?
Смотреть сериал Четыре времени лета все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)