Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Любовь в нерабочие недели

Любовь в нерабочие недели 2020 смотреть онлайн все серии

Любовь в нерабочие недели
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 15 мин.
Канал: СТС
Премьера: 23 июня 2020
Описание сериала Любовь в нерабочие недели
Сериал «Любовь в нерабочие недели» покажет события, которые разворачиваются в период всемирной пандемии, карантина и самоизоляции. Главными героями сериала станут обычные семьи, на каждой из которых эта непредвиденная ситуация отразилась по своему. Зрителям будут показаны разные ситуации, порой комичные, а порой довольно серьезные, но все они покажут нам обычные будни российских семей на самоизоляции.

Одними из главных героев стали Игорь и Ирина Голиковы. Оба они являются предпринимателями и у каждого свой собственный бизнес. Пара зарабатывает неплохие деньги и кажется, что складывается у них все самым лучшим образом, вот только их отношения на самом деле сейчас находятся в весьма сложном положении. Дело в том, что за десять лет брака их былая страсть угасла, супруги целыми днями заняты рабочими делами, им совсем не до нежности, любви и совместного времяпрепровождения. Но сейчас, в период карантина, у пары есть отличная возможность возродить отношения, и все бы ничего, вот только оба они узнают, что у каждого из них есть другой.

Вторые герои сериала – это Гарик и Соня. Они женаты всего несколько лет, и их любовь все еще наполнена страстью и нежностью. В их отношениях все более чем в прекрасно, и только одно всегда портило всю малину. Этой проблемой является мама Сони, которая, как сама классическая теща, вечно недовольна своим зятем. Что бы ни делал Гарик – не по душе этой даме. Оба они, мягко говоря, недолюбливают друг друга, и жить вместе для них – настоящий кошмар. Собственно, по стечению обстоятельств, именно этот кошмар и произошел во время пандемии.

Третья пара – Кристина и Андрей. Они молодожены, на носу у которых была запланирована свадьба. Конечно, их планы знатно подпортил вирус. Однако свадьбу герои отменять все равно не собираются, ведь любят друг друга они чуть ли не с седьмого класса. Как повлияет на их отношения самоизоляция, и сможет ли в итоге состояться свадьба?
Смотреть сериал Любовь в нерабочие недели все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Вт, 23.06.2020
2 серия Вт, 23.06.2020
3 серия Вт, 30.06.2020
4 серия Вт, 07.07.2020
5 серия Вт, 14.07.2020
6 серия Вт, 21.07.2020
7 серия Вт, 28.07.2020
8 серия Вт, 28.07.2020
9 серия Вт, 04.08.2020
10 серия Вт, 04.08.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)