Номер 69 смотреть онлайн все серии

Номер 69
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 15 мин
Канал: СТС
Премьера: 22 ноября 2021
Описание сериала Номер 69
События сериала «Номер 69», ситуационной комедии российского производства, разворачиваются в одном из множества отелей. Он ничем не выделяется среди остальных: каждый день здесь заселяются и выезжают гости, кто-то беседует с администратором на ресепшене, туда-сюда снуют сотрудники, среди которых, кстати, есть и главная героиня ситкома.

Наверно, назвать гостиницу обычной можно за исключением этой дамы, которая каждую серию будет включать свое воображение на максимум и смешить зрителей новыми выдуманными историями. Она ‒ простая горничная, которая, правда, выделяется на фоне своих коллег. Дело в том, что каждый раз убирая номер после выехавших постояльцев, девушка находит оставленные ими вещи, после чего, основываясь на находках, составляет историю, иногда забавную, иногда правдоподобную, а иногда какую-то из раздела фантастики.

В начале каждого эпизода зрители могут увидеть эти предметы: в качестве тизера нам представлены аккуратно сложенные личные вещи, которые, вскоре, превратятся в насыщенный рассказ, со своими сюжетными поворотами, персонажами, событиями и интригами. Поначалу может казаться, что каждый предмет ‒ самый обычный, однако комплект таких предметов может составить в голове героини целый отдельный мир. Так, посреди рутинных уборок и серых будней, девушка развлекает и себя и зрителей, создавая новые необычные истории.
Смотреть сериал Номер 69 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)