Кукловод 2021 смотреть онлайн все серии

Кукловод
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 ноября 2021
Описание сериала Кукловод
В центре сюжета детективного триллера «Кукловод» находится мужчина по имени Юрий Вишня. В прошлом он работал в полиции следователем, вот только одно трагической событие заставило его навсегда отказаться от прежнего места службы. Случилось так, что жена Юрия стала жертвой маньяка, который на месте преступления всегда оставлял кукол. Смерть любимой женщины Вишня переживал невероятно тяжело, от следствия героя пришлось отстранить и передать дело его другу и коллеге Жарову.

Чтобы хоть как-то помочь товарищу, Жаров делал все возможное, чтобы наказать убийцу. К счастью, полиция довольно скоро нашла виновного и закрыла дело. Маньяком оказался молодой паренек по фамилии Леонидов, страдающий психическим расстройством, которое, однако обошли стороной, признали Леонидовна вменяемым и дали срок в 25 лет. После этого случая Вишня больше не смог быть следователем и позже устроился на работу в службу безопасности одной фирмы.

Несмотря на болезненное принятие смерти своей жены, жизнь Вишни постепенно начала налаживаться. Герой вновь начал улыбаться и даже снова влюбился – его возлюбленную зовут Ольга. Однако посттравматический синдром беспокоит Юрия до сих пор, и потому Ольга записывает супруга к психотерапевту в попытках помочь любимому. Терапия постепенно начала работать, а состояние Вишни улучшаться, вот только вскоре ему пришлось пережить очередное убийство...
Смотреть сериал Кукловод 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)