Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Коготь из Мавритании 2 сезон

Коготь из Мавритании 2 сезон смотреть онлайн все серии

Коготь из Мавритании 2 сезон
Full HD
5.992
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 ноября 2016
Описание сериала Коготь из Мавритании 2 сезон
Детективный сериал «Коготь из Мавритании» – это история, рассказывающая нам о буднях работников полиции. Еще в первом сезоне оперативникам пришлось иметь дело с необычными убийствами. А необычные они потому, что с каждой новой жертвой маньяк проводил странные ритуалы. К счастью, правоохранительным органам удалось вычислить преступника и восстановить долгожданное спокойствие в одном из округов Москвы.

Но после нескольких месяцев спокойной мирной жизни, на город вновь обрушилась серия убийств. Жертвами становились молодые девушки, с каждой из которых снова проводились обряды и ритуалы. Заниматься этим делом направили майора полиции, Александру Мур. Девушке дали еще и напарника – оперативника Дмитрия Рогова, чему Александра не очень-то и рада, ведь с ее характером работать в паре довольно непросто.

Теперь этому дуэту предстоит найти преступника. Они отправляются к родственнику главного подозреваемого, профессору Шульцу, который сейчас отбывает срок в тюрьме, так как он был обвинен за соучастие в убийствах, совершаемых его братом. Однако после допроса мужчины, герои услышали лишь то, что брат Шульца ни в чем не виновен. Эти преступления, вероятнее всего, совершал кто-то другой.

И тут все подозрения начинают падать на Константина Першина – бывшего полицейского. В прошлом Рогов и Першин были хорошими напарниками, но вскоре Костя решил уйти из органов. В настоящее время он проводит собственное расследование и пытается в одиночку найти убийцу. Кто же на самом деле убивает представительниц прекрасного пола, и смогут ли наши герои наказать маньяка?
Смотреть сериал Коготь из Мавритании 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)