Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Как мы любили друг друга

Как мы любили друг друга 2021 смотреть онлайн все серии

Как мы любили друг друга
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 25 октября 2021
Описание сериала Как мы любили друг друга
Сюжет российской мелодрамы «Как мы любили друг друга» будет развиваться вокруг двух супружеских пар. Первая – пара Ани и Олега, вторая – Лены и Вадима. Возлюбленные вместе уже довольно долго, каждый брак переживал свои взлеты и падения, накопились ссоры, эмоции и конфликты. Именно для их разрешения, отдыха от бытовухи и новых впечатлений пары решили отправиться в загородный пансионат и стали соседями.

Казалось бы, все прекрасно вот только здесь есть одно но: Лена и Олег оказываются вовсе не незнакомцами, а бывшими возлюбленными. Когда-то давно, в прошлом, у них были серьёзные отношения и большая любовь, однако, по стечению обстоятельств, молодым пришлось расстаться. И вот, в пансионате судьба снова сводит их вместе. На фоне не самого счастливого брака герои вдруг начинают испытывать друг к другу знакомое сильное чувство, идти против которого не получается.

Это начинают замечать Аня и Вадим, которые пока не готовы рушить брак. Чтобы удержать супругов, они начинают пускать в ход абсолютно все методы. Сперва они начинали с себя: менялись до неузнаваемости, уделяли половинке все больше внимания, исправляли свои недостатки. Вот только осознав, что такие методы не работают, герои применяли шантаж, в числе которого были и общие дети. Однако поможет ли хоть что-то сохранить семью, или же вновь проснувшееся чувство Лены и Олега возьмет верх абсолютно над всем?
Смотреть сериал Как мы любили друг друга 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)