Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Секреты семейной жизни

Секреты семейной жизни 2021 смотреть онлайн все серии

Секреты семейной жизни
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 30 мин.
Премьера: 18 апреля 2021
Описание сериала Секреты семейной жизни
В центре сюжета российской мелодрамы «Секреты семейной жизни» находится супружеская пара Никиты и Полины. Когда-то их отношения прекрасно начинались: постоянные сюрпризы, подарки, страсть, романтика и общие интересы. Они были безмерно счастливы рядом друг с другом, а затем и поженились. Вот только спустя три года в браке, все начало стремительно меняться. Романтику сменила бытовуха, вместо подарков лишь конфликты и ссоры, а муж и вовсе даже телефону уделяет больше внимания, чем жене.

Все это продолжалось довольно долго, и вот, однажды, не выдержав давления несчастных отношений, Полина подала на развод. Через некоторое время после этого она отправилась на запланированных встречу с клиенткой, и это встреча перевернула всю жизнь Поли. Дело в том, что клиентка была женщиной своеобразной: пышногрудая инста-блогерша, считающая, что на всем белом свете права лишь она одна. Конечно, после стресса в отношениях, а тем более после развода, нервы Полины были и так на пределе, а после хамства избалованной красотки она и вовсе перестала контролировать свои действия.

Случилось так, что взяв в руки дрель, находившуюся неподалёку, со злости Полина применила её на голове клиентки. Так девушка стала настоящим убийцей, которому грозит немалый срок в тюрьме. Попав в столь ужасную ситуацию, обратиться за помощью Полина могла только лишь к своему супругу, что она и сделала. С этого момента супруги – это преступники, всячески пытающийся спрятать труп. Однако в этом есть и свои плюсы, ведь так к паре вернулась была любовь...
Смотреть сериал Секреты семейной жизни 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)