Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Молодожены 1 сезон

Молодожены 1 сезон смотреть онлайн все серии

Молодожены 1 сезон
DVDRip
4.264
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 21 ноября 2011
Описание сериала Молодожены 1 сезон
События данного сериала разворачиваются в Химках, где по стечению обстоятельств герои попадают в интересные ситуации. Внимание сосредоточено на молодоженах – Лере и Лёше, которые год назад вступили в брак, после двух лет отношений. Несмотря на то, что супружеская пара искренне любит друг друга, им приходится испытывать некоторые трудности и разногласия. Дело в том, что Валерия, работающая в крупной юридической организации считает, что жизнь в Москве пойдет на пользу им обоим, в то время как рядового курьера – Алексея жизнь вполне себе устраивала.

Масло в огонь подливает тот факт, что отец невесты – Андрей Петрович, непреднамеренно сжигает свой дом и не видит выхода лучше, чем перебраться жить к новобрачным. Отец Леры, олицетворяющий большого ребенка, всячески пытается влезть в жизнь молодой семьи и, мягко говоря, доставляет неудобства. Алексей, не желая мириться с этим выдвигает ему правила поведения в его доме.

У Леши была мечта – купить мотоцикл, но Лера была категорически против такой покупки, опасаясь за здоровье мужа. Но вопреки запрету жены, в тайне он все же покупает железного коня, чем очень гордится. Супруга, узнав о случившимся, назло, начинает курить сигареты, что, разумеется, не нравится возлюбленному. Перед ним встает выбор между друзьями, советующими ему «быть мужиком и оставить себе байк», и любимая женщина, которую он не хочет обидеть.

Проходя обследование в больнице у окулиста, Лера узнает, что у нее «село» зрение и ей срочно требуются очки. Одна только мысль об этом выводит ее из себя, особенно перед её днем рождения. Леша придумывает идеальный подарок жене – сертификат в клинику лазерной хирургии глаза. Но операция идет не так гладко как хотелось бы, и Лера на пару дней теряет зрение. Заботливый муж старается поправить положение.

Наблюдая за супружеской парой, невольно начинаешь сопереживать героям или же радоваться вместе с ними. Проблемы бывают разные, но решения у каждого свои. Какими бы разными не были супруги, они вместе и именно это позволяет им преодолевать все трудности.
Смотреть сериал Молодожены 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)