Объятия лжи 2020 смотреть онлайн все серии

Объятия лжи
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 14 декабря 2020
Описание сериала Объятия лжи
Основой сюжета драматического сериала легла история двух влюблённых Тимура и Наны. Молодые люди были счастливы и собирались пожениться, чтобы жить, как принято говорить, долго и счастливо. Но по трагическому стечению обстоятельств они были вынужден расстаться навсегда.

События же сериала происходят двадцать лет спустя. Девушка уже давно вышла засух за лучшего друга когда-то любимого жениха и стала врачом. Муж же ее был сыном прокурора. А Тимур так и не обрёл семейное счастье и не сумев полюбить кого-либо, был полностью погружён в работу. Карьера – все, что было важно в его жизни.

Как это часто бывает, судьба сталкивает героев вновь, спустя целых два десятка лет. Случилось так, что Тимура назначили заместителем бывшего товарища Андрея. И конечно же, он не упускает возможности сообщить возлюбленной, что чувства не остыли. Женщина же, несмотря на взаимность, никак не может открыть своих переживаний. Нана находится словно в золотой клетке и брак ее держится на какой-то страшной тайне, которую она хранит уже много лет. Мужчина отлично понимает, что его любовь несчастна и о чем-то умалчивает. Ярое желание помочь ей кардинально изменит жизнь кого-то из них. Что же будет дальше? И какую тайну скрывает Нана? Чего ради она принесла в жертву свою любовь и счастье?
Смотреть сериал Объятия лжи 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)