Инсайт 2021 смотреть онлайн все серии

Инсайт
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 5
Длительность: 20 мин.
Премьера: 18 октября 2021
Описание сериала Инсайт
Новый мини-сериал «Инсайт» – это детектив российских создателей, повествующий зрителям историю молодого мужчины. Его зовут Игорь и до недавнего момента его жизнь складывалась отлично: у героя была и успешная карьера и любимая семья. Игорь с юности занимается архитектурой и уже хорошо преуспел в этом деле: в узких кругах мужчина хорошо известен, а от клиентов нет отбоя. Всё благодаря настоящему таланту и огромной любви к своему делу.

Однако и вне работы у героя все прекрасно: он в браке с любимой женщиной, красавицей и настоящей хранительницей домашнего очага, следящей за хозяйством и не забывающей про мужа. Она родила Игорю двух прекрасных дочурок, которые радуют родителей день ото дня. Все это делало героя по-настоящему счастливым, вот только однажды в его жизни произошла трагедия: супруга погибла.

Так он остаётся совсем один с двумя дочками на руках. Однако вместо того, чтобы впасть в отчаяние от боли потери, Игорь начинает самостоятельно расследовать обстоятельства гибели своей жены, не дожидаясь результатов следствия правоохранительных органов. Для этого герою приходится покопаться в прошлом своей возлюбленной, которое, как оказалось, полно загадок и тайн. Игорь выясняет, что все это время у его жены была двойная жизнь и другой мужчина...
Смотреть сериал Инсайт 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)