Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега 2021 смотреть онлайн все серии

Там, где не бывает снега
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 октября 2021
Описание сериала Там, где не бывает снега
Главной героиней российского детектива «Там, где не бывает снега», снятого на основе романа Виктории Платовой, является молодая и успешная женщина. Ее зовут Виктория Голубева, и жизнь ее многим может показаться настоящей сказкой: она хорошо продвинулась по карьерной лестнице и сейчас является главной ведущей и лицом одного из центральных каналов, зарабатывая неплохие деньги; да и в личной жизни все прекрасно – Вика замужем за обеспеченным телевизионным магнатом, от которого у женщины есть взрослая умница-дочка.

Большинство людей считает, что такая жизнь досталась Голубевой лишь за счет удачного замужества, да и сама героиня давно не отрицает этот факт. Она благодарна своему мужу и чувствует себя рядом с ним будто за каменной стеной, за которой ничего не страшно. Вот только однажды Вика лишается своего любимого человека: ей сообщают об убийстве супруга, который был найден мертвым вместе с другой девушкой. В это же время случаются и проблемы у дочки: она вдруг бросает учёбу в Англии.

Так, Голубева остается один на один с внезапно навалившимися трудностями. Трагедия заставляет женщину впасть в апатию, однако оттуда нужно выбираться, ведь полиция сделала Викторию главной подозреваемой в двойном убийстве мужа и неизвестной девушки. Все разом сваливается на хрупкие плечи главной героини, чья жизнь еще совсем недавно была безоблачна. Все мигом рушится, женщина лишается всего, что было ей так дорого. Но есть ли у нее шанс на обретение счастливой жизни вновь?
Смотреть фильм Там, где не бывает снега онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)