Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Детектив на миллион: Жертвы искусства

Детектив на миллион 2 сезон смотреть онлайн все серии

Детектив на миллион: Жертвы искусства
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 октября 2020
Описание сериала Детектив на миллион: Жертвы искусства
Мужчина по имени Олег Филатов – главный герой российского сериала «Детектив на миллион». В прошлом у Олега было все, что только можно пожелать. Он был счастливым человеком, ведь помимо миллионов на счету, у него была и любимая девушка, а также прекрасные друзья. Однако счастье это оказалось не бесконечным – в один момент все разрушилось. Олег потерял все, что было ему так дорого – погибли его жена и лучший друг.

С того ужасного дня прошло уже немало времени и Филатов уже начал отходить от случившегося. Его душевные раны постепенно заживали, жизнь приобретала новые краски, и даже одиноким мужчина не остался – он встретил девушку, заставившую Олега почувствовать себя вновь счастливым. Однако все же есть одна деталь, не дающая покоя мужчине – следователь и по совместительству старая знакомая героя по имени Ульяна Соколова. Все дело в том, что до сих пор девушка считает виновником тех убийств именно Филатова. Никакие факты и аргументы не могут переубедить героиню, она отчаянно доказывает всем, что мужчина – преступник.

В это время в городе начинают происходить новые убийства, в которых Соколова винит так же Олега. Она делает все, чтобы отправить героя за решетку, и в этом ей помогает прибывший из Тайланда, заклятый враг Филатова. Объединив силы, они продолжают собирать компромат на Олега. Сам же герой в это время понимает, что ему необходимо устроить собственное расследование, иначе тюремного срока не миновать. Сейчас это единственный способ доказать всем, что он не убивал своих самых близких и любимых людей. Теперь Филатов берет все в свои руки и начинает вести свое следствие...
Смотреть сериал Детектив на миллион: Жертвы искусства 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)