Свои 4 сезон смотреть онлайн все серии

Свои 4 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 40 мин.
Премьера: 30 августа 2021
Описание сериала Свои 4 сезон
Четвёртый сезон сериала «Свои» – продолжение кинокартины, в центре сюжета которой по-прежнему находится организация, состоящая из группы профессиональных специалистов. Каждый из них обладает индивидуальной, уникальной способностью, незаменимой в криминалистике, которой и занимаются герои. Их цель – сохранять порядок в городе, обезвреживать опасных преступников и спасать человеческие жизни, вытаскивая мирных жителей из лап бандитов.

В состав группы входят лучшие мастера своего дела: опытный судмедэксперт, талантливый программист, специалист по внедрению и профессиональный психолог. В команде есть даже экстрасенс, человек, который обладает шестым чувством и может видеть то, чего не видят другие. Хоть многие и относятся к этому дару скептически, он, несмотря на сомнительные методы, нередко спасал героев в затруднительных ситуациях и помогал выйти из самого запутанного тупика.

Хоть и все члены группы достаточно молодые, опыта и таланта у них не занимать. Однако юность и ветренность нередко даёт о себе знать, и потому во главе одарённых специалистов находится опытный и весьма неглупый лидер, командир Дмитрий Родимин. У отдела, помимо него, так же есть и куратор, серьёзная и строгая женщина Вероника Норина, аналитический склад ума которой помогает героям решать самые сложные задачи. Так, ребята ежедневно выходят на службу, и, находясь в постоянной готовности, сохраняют в городе спокойствие и порядок.
Смотреть сериал Свои 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)