Свои 1 сезон смотреть онлайн все серии

Свои 1 сезон
Full HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 40 мин.
Премьера: 27 ноября 2017
Описание сериала Свои 1 сезон
Сериал «Свои» – это детектив российского производства, в центре событий которого находятся члены команды под названием «Свои», служащие народу, сохраняя безопасность и освобождая город от преступности. В эту группу входят профессионалы своего дела, самые опытные и надежные сотрудники полиции: Дмитрий Родимин, Татьяна, Виктория, Карина, Ольга, тески Антоны и Василий.

Оперативник Дмитрий Родимин руководит всем отделом и следит за работой своих подчиненных. Татьяна же является куратором следственного комитета, она жесткая, серьезная и бескомпромиссная женщина, прекрасно справляющаяся со своей работой. С ними работают опытный и знающий свое дело психолог Виктория, а также профессиональный судмедэксперт Карина. Не забудем и про Антонов, один из которых является талантливым и внимательным криминалистом, а другой специалистом МЧС, то и дело веселящим сотрудников какой-нибудь новой шуткой. Также работает с ребятами Василий – суровый капитан ФСБ.

Каждый день они сражаются с преступностью, расследуя самые сложные и запутанные дела. Благодаря им преступности на улицах города становится все меньше, ребята обеспечивают жителям максимальную безопасность. Еще ни один нарушитель закона на их пути не оказался безнаказанным, и ни одно преступление не осталось нераскрытым. Рискуя своей жизнью, члены команды «Свои» борются за порядок и справедливость.
Смотреть сериал Свои 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)