Свои 3 сезон смотреть онлайн все серии

Свои 3 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 64
Длительность: 40 мин.
Премьера: 24 августа 2020
Описание сериала Свои 3 сезон
Сериал «Свои» – это российский детектив, в центре сюжета которого находится команда настоящих профессионалов своего дела, называющих себя «Свои». Их специализация – это самые сложные и запутанные преступления, с которыми не смогли справиться обычные следователи. У каждого из команды свои способности, помогающие ему справляться с делами быстрее. Среди членов команды: опытный оперативник, судмедэксперт, талантливый психолог и экстрасенс. Каждый из них вносит свой вклад в расследование дела, и только работая в команде, они могут с легкостью раскрывать преступления, справиться с которыми не под силу полиции.

В третьем сезоне в составе «Своих» произошли некоторые изменения. Так, например, у Антона Спицына появилась напарница – бывшая журналистка Маргарита Андреева. Дисциплинированный перфекционист теперь вынужден работать в паре со взбалмошной, вечно опаздывающей и все забывающей девушкой. Поначалу, конечно, этим двум совершенно разным людям найти общий язык было весьма трудно – Маргарита никогда не относилась серьезно к своему партнеру, постоянно подшучивая над ним, а Антон в это время умолял начальство перевести девушку в другой отдел. Однако вскоре из них вышел прекрасный дуэт, отлично работающий в паре.

Напарник появился и у Литвинова. Ему в партнеры достался стажер Фазик, человек добродушный и мягкий, обожающий работы Омара Хайяма. На вид Фазик совсем не похож на полицейского, однако способности его вносят немалый вклад в расследование дел. А все потому, что стажер обладает прекрасной фотографической памятью, и потому нередко заставляет Литвинова посмотреть на преступления под другим углом. В новом составе работать становиться в разы легче и потому дела идут, как по маслу. С чем придется столкнуться героям в этом сезоне, и как проявят себя новые персонажи?
Смотреть сериал Свои 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)