Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Три в одном 7 сезон

Три в одном 7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Три в одном 7 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 марта 2019
Описание сериала Три в одном 7 сезон
История сериала рассказываем нам о женщине Инге, которая пережила уже целых три замужества и три развода. Хоть и каждый раз героиня разочаровывалась в отношениях, она все равно продолжает верить в любовь и строить свою личную жизнь. Сейчас она обзавелась новым возлюбленным – работником полиции Журавлевым, которым тщательно следит за безопасностью своей любимой и правильно делает, ведь Инга жить не может без приключений. Сама женщина руководит собственной компанией, из-за чего нередко попадает в разные передряги, из которых любящий мужчина-оперативник частенько вытаскивает ее.

В опасных ситуациях на работе Инге часто помогают и ее бывшие мужья, с которыми она осталась в дружеских отношениях. Каждый раз кто-то из них помогал ей вылезать из разных ситуаций. Но однажды наступил момент, когда одному из них – Олегу, самому потребовалась помощь. Дело в том, что дочь мужчины, которой всего шестнадцать лет, похитили бандиты. Отцу они отправили видеозапись с участием дочки и начали требовать выкуп. Таких огромных денег у Олега просто нет, но если он не принесет их преступникам, девочку убьют. Мужчина не знал, к кому обращаться и решил попросить о помощи именно свою бывшую.

Инга не проигнорировала просьбу и решила сама взяться за расследование этой ситуации. Собственными силами она хочет сама вычислить бандитов и спасти заложницу. Вот только ввязавшись в такое опасное дело, она сильно рискует собой, что не нравится Журавлеву. Сначала героиня пыталась скрыть свою задумку от возлюбленного, но все пошло не по плану и теперь он держит на нее обиду.

Теперь Хвостиковой предстоит решать проблемы не только с выкупом дочери Олега, но и проблемы с личной жизнью. Однако девушка решает, что жизнь девочки куда важнее ее проблем, потому решает сначала спасти ребенка, а потом уже заняться своими отношениями.
Смотреть фильм Три в одном 7 сезон онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)