Свои 2 сезон смотреть онлайн все серии

Свои 2 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 45
Длительность: 40 мин.
Премьера: 20 апреля 2020
Описание сериала Свои 2 сезон
Для того, чтобы эти люди встретились в одном подразделении должно произойти экстраординарное событие. Казалось, что могло заставить соединить несоединимое. Сотрудника МЧС, капитана ФСБ, экстрасенса и психолога с привычной командой, состоящей из судмедэксперта, криминалиста и следователя Следственного комитета. Однако они существуют под загадочным названием «СВОИ», возглавляемые Дмитрием Родиминым. Им приходится расследовать преступления, перед которыми оказалась бессильна полиция. Там, где требуется нестандартный подход к ситуации в поисках преступника.

Каждая серия 2 сезона ‒ это самостоятельная история. В одной из них сотрудник подразделения Всеволод Косицкий назначает встречу своему информатору в отеле под видом любовного свидания. Молодая красивая девушка сразу обратила на себя внимание сотрудников отеля. Наутро Всеволод обнаружен в номере в бессознательном состоянии, а Светлана найдена застреленной из пистолета оперативника. Коллеги не верят в виновность товарища и своими силами пытаются разобраться в произошедшем. Для этого на время им надо спрятать подозреваемого. Косицкий совершает побег из камеры и начинает самостоятельное расследование.

Другое убийство взбаламутило весь город. В парке в чемодане странного вида обнаружен труп юной девушки. Последний раз ее видели в ночном клубе с мужчиной приятной внешности. Как ее тело оказалось в парке, и кто перед смертью жестоко избивал ее? Исследуя вещественные доказательства «Свои» заинтересовались видом чемодана. Собранный из различных частей, он содержал элементы раритетных вещей. Оказалось, маньяк был неравнодушен к таким предметам и часто посещал антикварные салоны. Спасти город от нелюдя, убивающего жителей, стало делом чести для специальной команды.

Необычные происшествия происходят и с самими сотрудниками. Мечтающий об автомобиле красного цвета капитан Косицкий замечает неприятную особенность долгожданной покупки. Все, кто садится за руль автомашины, вскоре погибают. А экстрасенс Метелица занята расследованием смерти известного хирурга, тайная жизнь которого сильно отличается от известного всем образа жизни. Так же и майору Литвинову выпадает участь найти виновного в смерти бывшей учительницы. Боевой отряд не дремлет, не давая преступности нарушить мирное течение жизни.
Смотреть сериал Свои 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)