Джетлаг 2021 смотреть онлайн все серии

Джетлаг
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 12 августа 2021
Описание сериала Джетлаг
Милые бранятся, только тешатся. Слово за слово, и это уже не забава, а ссора, которая может изменить судьбу каждого из супругов. Никита и Евгения были счастливы тем, что предстоящий отпуск проведут вместе. Только он мечтает о Таиланде, а она о поездке в Европу. Ссора в машине по дороге в аэропорт изменяет их жизнь. Молодые садятся в разные самолеты, и каждый отправляется по выбранному маршруту навстречу своей судьбе.

Никита нежится на берегу океана, вдыхая сладкий аромат цветов и веселящих напитков, а Женя окунулась в незнакомый мир артистической тусовки в славном городе Берлине. Увлекшись атмосферой киноиндустрии, она становится соавтором режиссера-постановщика, а также принимает его страстные ухаживания. Творческой и любовной интрижке не суждено было долго просуществовать. Бдительная жена постановщика прибывает к месту съемок, и все встает на свои места. Женя преобразилась в артистической среде, похорошела и приоделась под стать современным моделям. Но до супруги режиссера ей было далеко. Настоящая гранд дама высокого полета. И вот уже девушка вспоминает о том единственном, что покинул ее в аэропорту.

Понежившись под горячим южным солнцем, и Никита вспомнил о возлюбленной и понял, что сильно по ней скучает. В конце концов, обычая размолвка не повод для расставания. Необходимо ее вернуть. Для этого все средства хороши. Никита начинает активные действия по сближению с любимой девушкой. Его упорство и целеустремленность приносят свои плоды. Казалось, мир восстановлен, и все будет как раньше. Но пережитое не дает о себе забыть. Хватит ли у молодых сил, удержать любовь и вместе пронести ее по дороге счастья? Или произошедшие перемены навсегда разведут их?
Смотреть сериал Джетлаг все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 12.08.2021
2 серия Чт, 19.08.2021
3 серия Чт, 26.08.2021
4 серия Чт, 02.09.2021
5 серия Чт, 09.09.2021
6 серия Чт, 16.09.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)