Медиатор 2 сезон смотреть онлайн все серии

Медиатор 2 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 52 мин.
Премьера: 16 апреля 2021
Описание сериала Медиатор 2 сезон
В центре сюжета российского триллера «Медиатор» по-прежнему находится мужчина по имени Андрей Павлов, обладающий необычным даром. Главный герой – особенный человек, природа наградила его уникальной способностью разрешать абсолютно любой конфликт и умело манипулировать людьми.

На этом Павлов и зарабатывал себе на жизнь: часто он вёл переговоры с преступниками, в том числе и с террористами, никогда при этом, не сталкиваясь с неудачей. К нему обращалась полиция, супружеские пары и, конечно, обеспеченные бизнесмены, готовые отдать любую сумму ради успеха на деловых переговорах.

Помимо этого способность героя привлекла к нему и противоположный пол: Варя, Маша и Марина – все они боролись за сердце холодного Павлова. Однако это не принесло девушкам ни любви, ни счастья. Во втором сезоне Варя осталась совсем одна, будучи беременной, а Марина сама решила вычеркнуть Андрея из своей жизни. Да и Маше сейчас трудно разобраться в своих чувствах, и потому она старается как можно глубже погрузиться в работу.

В жизни Павлова же практически ничего не меняется. Он продолжает делать то, что так хорошо у него получается, временами помогая людям, а временами просто манипулируя ими ради собственной выгоды. Однако в новом сезоне зрителям приоткроется завеса тайны о прошлом героя: наконец станет известно чуть больше о его полной загадок жизни...
Смотреть сериал Медиатор 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пт, 23.07.2021
2 серия Пт, 30.07.2021
3 серия Пт, 06.08.2021
4 серия Пт, 13.08.2021
5 серия Пт, 20.08.2021
6 серия Пт, 27.08.2021
Комментариев (1)
Гость Любовь
Гость Любовь 15 сентября 2021 08:43
Прикольный сериал! Когда выйдет 7-я серия?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)