Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Содержанки 1 сезон

Содержанки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Содержанки 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 7 марта 2019
Описание сериала Содержанки 1 сезон
Сериал «Содержанки» – это российская драма, история которой начинается с того, как молодая художница по имени Даша Смирнова решает перебраться из родного Саратова в столицу. Там, как она считает, ее ждет новая жизнь, новые возможности и огромный успех. Но, к сожалению, уже в первые дни московской жизни девушка понимает, что одного лишь ее таланта не достаточно, ведь все здесь завязано на деньгах.

Освоиться в новом городе и понять все его особенности Даше помогает Марина Левкоева, давняя ее подруга, с которой они знакомы еще со школы. На данный момент Марина живет за счет своего обеспеченного любовника, чиновника Игоря Долгачева, который, к слову, женат. Марина рассказала художнице, что с ним ее познакомила Алиса Ольховская, главная сваха Москвы, которая не оставила еще ни одну обратившуюся к ней девушку без хорошего богатого мужчины. Левкоева посоветовала обратиться к ней и Даше, ведь это самый выгодный способ выжить в столице.

Сама Алиса тоже является супругой весьма небедного мужчины, девелопера Глеба Ольховского. Помимо него у девушки есть и любовник, крутящий романы еще и с Мариной. До недавнего времени героиня с легкостью крутила романы и с тем и с другим, вот только позже о любовнике узнал Ольховский, который вскоре начал требовать развода. Проблемы, в общем-то, настигли не только Алису, но и Марину, труп которой вскоре нашли в туалете ресторана.

Расследовать дело об убийстве гламурной столичной девушки поручили следователю Елене Широковой, которая, в отличие от убитой, полностью обеспечивает себя сама, что дается ей нелегко. Иногда героиня с трудом растягивает деньги от зарплаты до зарплаты, и все же, по ее мнению, это лучше, чем полностью зависеть от другого человека. Теперь именно ей придется разобраться в убийстве Левкоевой. Кому же потребовалась ее смерть и зачем?
Смотреть сериал Содержанки 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)