Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Зона дискомфорта

Зона дискомфорта 2020 смотреть онлайн все серии

Зона дискомфорта
Full HD
4.857
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 15 мин.
Канал: СТС
Премьера: 3 июня 2020
Описание сериала Зона дискомфорта
Сериал «Зона дискомфорта» – это новая российская комедия, действия которой происходят сейчас в разгар всемирной пандемии, введеного карантина и вынужденной самоизоляции. Главной героиней стала девушка по имени Илона, блогерша, королева социальных сетей. До недавнего времени она жила за счёт своего любовника и только и делала, что кривлялась на камеру.

Вот только эта беспечная жизнь закончилась с приходом нового неизвестного вируса, который коснулся абсолютно всех, даже богатого её покровителя. Теперь он вынужден урезать свои расходы, и, как оказалось, вместе с лишними тратами он вычеркнул из своей жизни и Илону. Тогда, вслед за ним, начали уходить и подписчики, и даже её гламурные подруги почему-то прекратили общение.

Все, что было у героини до пандемии – всего лишь красивая картинка и наглая ложь. Теперь Илона потеряла всё, на этот раз её бюджета хватает лишь на один скромный поход в продуктовый магазин. Как же теперь выживать во время злощастного карантина, не имея ни богатого любовника, ни хоть каких-нибудь навыков? На помощь Илоне приходит добродушный пиар-менеджер Максим. Парень с большим сердцем поможет девушке выбраться из тяжёлого положения и научит её жить в этом жёстком мире без чьей-либо помощи.
Смотреть сериал Зона дискомфорта все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 03.06.2020
2 серия Ср, 03.06.2020
3 серия Вс, 07.06.2020
4 серия Ср, 10.06.2020
5 серия Вс, 14.06.2020
6 серия Ср, 17.06.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)