Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Время уходить, время возвращаться

Время уходить, время возвращаться 2020 смотреть онлайн

Время уходить, время возвращаться
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 мая 2020
Описание сериала Время уходить, время возвращаться
Сериал «Время уходить, время возвращаться» – это новая украинская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Татьяна. Она живет тихой спокойной жизнью и работает швеей, причем талант к этому делу у героини явно огромный. Вот только этого, к сожалению, в небольшой провинции никто не понимает, да и женщине это не мешает. Она довольна всем, что имеет и хочет лишь того, чтобы у ее близких все было в порядке.

Но однажды в ее счастливую тихую жизнь ворвался муж родной сестры, который не давал ступить Татьяне ни шага. Он приставал, домогался и просто требовал ответа. Такого Таня выдержать не смогла и твердо решила переезжать в столицу. Конечно, новая жизнь не оставила героиню без трудностей и испытаний. Что только не пришлось пережить женщине в мегаполисе, но за все мучения Танечка получила вознаграждение – она, наконец, встретила того единственного.

Вот только даже после того, как ее дела, казалось бы, наладились, и столичная жизнь начала казаться ей не такой уж и трудной, неприятности уже поджидали героиню. Теперь Таня вновь придется пройти через нелегкие испытания, которые, возможно, вынудят ее уехать обратно в свой родной небольшой городок. Так как же в итоге поступит Татьяна? Справится ли она со всеми трудностями столицы или же вернется к своей привычной тихой жизни?
Смотреть сериал Время уходить, время возвращаться 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)