Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Новенький 2 сезон

Новенький 2 сезон смотреть онлайн все серии

Новенький 2 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 49 мин.
Премьера: 12 августа 2021
Описание сериала Новенький 2 сезон
Тот злополучный день рождения с одноклассниками оставил яркий след в памяти всех участников. Конечно, подросткам нравилось унижать своих сверстников, и этот случай с Максом Плетневым был не первым в их команде. Он не понравился им сразу. Столичная штучка, упакованная и заумная. Хвастается, что хорошо разбирается в информатике и математике, будто они лузеры. Пусть знает свое место.

Юровск – это не столица. Здесь свои законы. Пикник в лесу обернулся трагедией. Ребята в страхе признавались, что хотели только пошутить над одноклассником, но Макс исчез. Жив он или мертв – неизвестно. Полиция подозревала всех. Известие от Плетнева пришло неожиданно и испугало всех еще больше, будто это была весточка с того света. Однако юноша был жив и во втором сезоне сериала предстанет перед жителями города.

Возвращение юноши всколыхнуло маленький городок. Максиму вряд ли хотелось встречаться со своими обидчиками. Он не любил город, куда после развода с отцом привезла его мать. Не нравился дом, где они жил, и школа, куда после престижного столичного колледжа определила его мать. Раздражали дебильные одноклассники с их грубыми попытками превосходства. Но выбора не было. Вернуться заставила тайна, с которой он столкнулся. Почти тридцать лет назад в городе произошло событие, о котором не любят вспоминать взрослые и никогда не расскажут о нем своим детям. Тогда попытки провести расследование зашли в тупик. И вот начали вскрываться факты, требующие немедленного осмысления. Расследование срывает маски с лиц участников давних событий, и нашим глазам представляется иная версия трагедии.

Тревожная социальная драма о подростковой жестокости заставляет задуматься о проблемах современных детей в жестком мире, не знающем жалости. То, что они совершили над своим сверстником, сильно повлияло на их дальнейшую жизнь. Осознание случившегося постепенно изменяет их представления о правильности взглядов и поступков.
Смотреть сериал Новенький 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 12.08.2021
2 серия Чт, 19.08.2021
3 серия Чт, 26.08.2021
4 серия Чт, 02.09.2021
5 серия Чт, 09.09.2021
6 серия Чт, 16.09.2021
7 серия Чт, 23.09.2021
8 серия Чт, 30.09.2021
9 серия Чт, 07.10.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)