Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Новенький 1 сезон

Новенький 1 сезон смотреть онлайн все серии

Новенький 1 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 9 октября 2020
Описание сериала Новенький 1 сезон
Он вынужден был бросить все и после развода родителей оставить любимую Москву и переехать в провинциальный Юровск. Кто не знает, как трудно в шестнадцать лет менять престижный лицей и перспективы безбедного будущего на простую школу, да еще со своими заморочками. В прошлом остались друзья и приятное времяпровождение. Здесь же его ждала глухая тоска. Ребята почувствовали его отчужденность и оторвались по полной. Издевательства и травля стали обычными в отношениях с одноклассниками. Максим Плетнев молча страдал. И поэтому, когда он исчез, все подумали, что он сбежал. В этом возрасте подобные побеги случаются часто. Но он просто не пришел домой. На вопросы полиции школьники дружно отмалчивались. А что они могли сказать, ведь в последний раз на дне рождения дочери начальника местной полиции вскрылись все нарывы их непростых отношений.

Новенький из 10 «Б» не прижился ни в школе, ни в городе. Куда он пропал? Кто поможет раскрыть тайну его исчезновения? Может классный руководитель? Вряд ли. Бедная учительница давно усвоила главное правило в этом месте: не вмешиваться в дела других людей. Да и против озлобленной стаи подростков не попрешь. А школьный психолог погружен в свою диссертацию, и проблемы подростков только отвлекают его от важного дела. Почему бездействует полиция?

Сбываются самые худшие опасения родителей. Кто мог предположить, что Макс не первый человек, который бесследно пропал. Одно это событие вскрыло проблемы, которые тщательно скрывали местные жители. Городские органы власти давно погрязли в коррупции и насилии. Человеческая жизнь здесь ничего не стоит. Чем глубже мы погружаемся в расследование событий тех дней, тем больше вскрывается фактов грязных делишек городских воротил.
Смотреть сериал Новенький 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пт, 09.10.2020
2 серия Пт, 16.10.2020
3 серия Пт, 23.10.2020
4 серия Пт, 30.10.2020
5 серия Пт, 06.11.2020
6 серия Пт, 13.11.2020
7 серия Пт, 20.11.2020
8 серия Пт, 20.11.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)