Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Содержанки 2 сезон

Содержанки 2 сезон смотреть онлайн все серии

Содержанки 2 сезон
Full HD
6.793
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 30 января 2020
Описание сериала Содержанки 2 сезон
Все опять перемешалось, как будто прошлое снова простучало в дверь. Призрак Алисы преследовал ее. Тайна ее смерти так и осталась нераскрытой. Теперь она заняла ее место в доме. Ей было неспокойно. Известный девелопер Ольховский теперь стал ее мужем. Она сменила строгую полицейскую форму на новый гламурный наряд. Другой муж, иная жизнь. Разве не мечтала она вместе с Алексеем оторваться от вечной суеты в борьбе за выживание. Скромная зарплата учителя и ее небольшой доход меркли перед деньгами, которые крутились в мире финансовых воротил. И вот сейчас у нее есть все: богатый дом, прислуга, обеспеченный любовник и масса приятных моментов, посвященных себе любимой. А как все начиналось...

Ей доверили следствие по делу об убийстве гламурной содержанки Марины, найденной мертвой в туалете шикарного ресторана. Пути расследования привели Елену Широкову в дом Глеба Ольховского, где она познакомилась с его женой Алисой. Есть такая категория людей, которых раньше называли сводниками. Только это было сводничество высшего порядка, где товар высоко ценился. Дела у Алисы шли довольно успешно, она была так увлечена ими, что не заметила нешуточный интерес мужа к женщине-следователю. Сама не без греха, она не стремилась к разводу, который потребовал муж. И вот ее нет в живых.

Прошел год. Многое изменилось вокруг. С помощью своего любовника художница Даша открывает галерею. Лена Широкова живет вместе с Глебом, а Алексей издает весьма успешную книгу об их отношениях. Но почему же так тревожно? Может быть потому, что возобновили дело о гибели Алисы и первым подозреваемым становится ее муж. Ольховский требует оставить попытку найти виноватого и, наконец, делает Лене предложение.
Смотреть сериал Содержанки 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)