Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Содержанки 3 сезон

Содержанки 3 сезон смотреть онлайн все серии

Содержанки 3 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 10 июля 2021
Описание сериала Содержанки 3 сезон
Интрига, закрученная во втором сезоне сериала, потребовала своего продолжения. Взаимоотношения героев остались незавершенными, как и неразгаданной осталась тайна убийств в среде праздных мажоров. Каждая провинциалка мечтает попасть в светское общество и часто бывает неразборчива в средствах достижения цели. А что представляет собой светское общество столицы? Откуда берутся богатство и лоск?

Привлекательные содержанки Лена Широкова и Дарья Смирнова могли бы поведать, сколько усилий было приложено, чтобы стать светской дамой. Даша заручилась поддержкой своего любовника, обеспеченного чиновника Игоря Долгачева, и стала владелицей галереи Современных искусств. Широкова влюблена в Ольховского и с нетерпением ждет свадебных колоколов. Глеб богат и является партнером Даши в галерее.

Перспектива семейных отношений не пугает героев. Но Лена получает неожиданное известие о тайной жизни возлюбленного. Она старается верить Глебу и не слушает наговоров. Однако червь сомнения уже поселился в ее душе. Кто такая художница Асфари, и как она связана с ним? Почему Максим подозревает Глеба в гибели жены? Неужели подозрения его обоснованы?

Светские рауты все больше утомляют ее, и она старается реже покидать свой дом. Тайный влиятельный хозяин многих активов в городе впервые открывает свое лицо. Выясняется, что богатство многих бизнесменов мнимое, так как реальным владельцем является Павел Иванович. Глеб Ольховский всего лишь наемное лицо, которому хозяин за служебное рвение позволяет работать в своей команде.

Большие перемены ждут многих героев сериала. Лишь Даша удерживается на плаву благодаря поддержке возлюбленного, который ради нее бросает семью. Сериал приобрел огромную популярность благодаря сильному актерскому составу. Третий сезон снимает известный режиссер Юрий Мороз, что гарантирует зрительский интерес.
Смотреть сериал Содержанки 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 10.06.2021
2 серия Чт, 17.06.2021
3 серия Чт, 24.06.2021
4 серия Чт, 01.07.2021
5 серия Чт, 08.07.2021
6 серия Чт, 15.07.2021
7 серия Чт, 22.07.2021
8 серия Чт, 29.07.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)