Синее озеро 2019 смотреть онлайн все серии

Синее озеро
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 мая 2019
Описание сериала Синее озеро
Сериал «Синее озеро» – это российская мелодрама, в центре сюжета которой находится молодая женщина по имени Анна. Да недавнего времени она была довольна своей жизнью и абсолютно счастлива: у неё был и любимый муж, и прекрасная дочка. Семья была для Анны всем, и внезапное её разрушение стало для героини шоком. Дело в том, что однажды Анна узнала о том, что её муж по имени Вадим давно не испытывает к ней былых чувств и уже успел влюбиться в другую. Теперь, в скором времени Вадим планирует подать на развод и забрать себе ребёнка.

Не представляя себе жизнь без любимой дочурки, женщина бежит из города вместе с ней, и по дороге встречает Михаила. Он был водителем попутной машины, согласившимся подвезти Аню. Услышав её душераздирающую историю, Михаил предложил девушке погостить у него, на что та согласилась. Вместе они отправились в небольшой городок под названием Синеозерск. Там Анна поселилась у Михаила и его супруги, а также устроилась на работу горничной.

Как оказалось, даже в Синеозерске героиня не сможет пожить спокойно. Здесь у неё появился новый враг – жена Михаила, Нина. Её недоброжелательность по отношению к Ане понятна: мало того, что ей пришлось поселить в своём доме абсолютно чужого человека, так этот человек ещё и занял её должность горничной. Однако самой последней каплей для Нины стали чувства Михаила к Анне...
Смотреть фильм Синее озеро онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)