Руссериал.НЕТ»Фильмы»Посторонняя

Посторонняя 2020 смотреть онлайн бесплатно

Посторонняя
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: Россия 1
Премьера: 25 июня 2020
Описание фильма Посторонняя
«Посторонняя» – это российская мелодрама рассказывающая историю девушки Кати. Целью ее жизни всегда являлось создание семьи. Екатерина мечтала о семейном гнездышке, о детках, об идеальных супружеских отношениях. И до недавнего времени все складывалось удачно, казалось, что ее мечта вот-вот сбудется. Героиня была в отношениях с мужчиной по имени Дима, девушка любила его всем сердцем и мечтала подарить ему ребенка.

В их отношениях все было более чем прекрасно, и даже после заключения брака любовь не угасла. Вот только все это время пара никак не могла родить ребенка. Супруги мечтали о детях, но Катерина никак не могла забеременеть. Все это привело к тому, что Дима просто ушел от жены к молодой любовнице, которая уже ждала ребеночка. Предательство мужа стало для девушки шоком. Он был для нее единственным любимым человеком, Катя доверяла ему и никогда бы не подумала, что ее возлюбленный способен на такое.

Не успела девушка пережить расставание с мужем, как на нее навалилась еще одна огромная проблема. Как оказалось, ее папу обвиняют в убийстве. Все улики падают именно на него, кажется, что тюремного срока ему уже не избежать. Вот только дочь все еще верит в то, что ее отец не способен на подобное. Она решает устроить собственное расследование, чтобы доказать полиции невиновность своего отца.
Смотреть фильм Посторонняя 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)