Пояс Ориона 2021 смотреть онлайн все серии

Пояс Ориона
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 марта 2021
Описание сериала Пояс Ориона
И надо же было прийти в гости к другу именно в этот момент. Все в доме перевернуто, а на полу кровь. Не хватало только мертвого тела. Что-то не верится, что здесь произошло настоящее преступление. Мебель порушена выборочно, и не понятно, куда подевалось тело жены Кондрата. Тонечка Морозова терялась в догадках. Конечно, хорошо, что она с Александром Германом приехала в Выборг. У него-очередные съемки, а она сможет поработать над сценарием без шума и суеты.

Александр давно хотел встретиться с другом, а эта дружеская попойка закончилась так печально. Вообще, их поездка в Выборг окружена какими-то тайнами. Кондрат Ермолаев в тюрьме и ведет себя странно. То, что их с Германом связывает длительные отношения, она поняла сразу. Но ведь съемок в здешних местах не производится! К чему этот обман? Питер был недалеко, но уезжать домой не хотелось. Они познакомились во время съемок сериала, когда неожиданно погибла ведущая актриса Дольчикова, и ее семнадцатилетняя дочь Настя оказалась втянута в расследование этого дела. Пока шло следствие, в их женском царстве произошли кардинальные изменения.

Настя встретила умного, образованного друга. Ее мама обрела, наконец, счастье рядом с сильным мужчиной. Повезло и бабушке встретить достойного спутника. И вот они с Александром почти семья. Так приходится говорить всем знакомым, не вдаваясь в подробности их отношений. Любознательная и наблюдательная Тонечка, так называют ее в кругу друзей, начинает собственное расследование. Оно приводит ее в восьмидесятые годы двадцатого столетия, когда один ценный восточный артефакт попадает в руки русского военного врача. В лихие девяностые тело этого врача нашли со следами жестоких пыток, а ценная вещь исчезла. Неужели след из прошлого тянется в наши дни и требует новых жертв? Как повлияет новая информация о возлюбленном на их отношения?
Смотреть сериал Пояс Ориона 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)